Услуги нотариуса в Сербии: нововведения и цены

комментариев 7

  1. Артур:

    Хочу открыть фирму в Белграде. Подробности по вотсапу: +382 67409979 или +79045191795

  2. Надежда:

    Здравствуйте, а не подскажете можно ли в Сербии оформить гендоверенность если я здесь как турист? Или для этого нужно в Россию ехать?

    • Здравствуйте, Надежда! Если гендоверенность нужна для России, то ее можно сделать в консульстве России в Белграде. Там не спрашивают, в каком качестве вы находитесь в Сербии.

  3. Надежда:

    Здравствуйте, нам нужно сделать согласие от меня на моего мужа на представление интересов ребенка в Сербии ( для ВНЖ) Вы могли бы порекомендовать нотариуса. Спасибо . мы вБелграде

    • Здравствуйте, Надежда! К сожалению, я в Белграде никого из нотариусов не знаю, так как живу в Лознице. Но, я думаю, доверенность у вас несложная, справится любой нотариус :)

  4. Валерия:

    Добрый день. Мне нужно заверить копию документа для России. Есть ли нотариус в Белграде, который может заверить на русском? В консульство не пробиться, очередь на прием бесконечная. Спасибо!

    • Здравствуйте, Валерия! Копию документа, неважно на каком языке, вам может заверить любой нотариус. Но я не уверен, что эта заверенная копия будет принята в России, так как в данном случае нотариус не проверяет подлинность документа, а только свидетельствует, что копия с него сделана правильно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

HTML Snippets Powered By : XYZScripts.com