Лозница и мигранты

комментария 3

  1. Валя:

    А можно узнать про строй материалы? Где поближе и подешевле их купить можно? Может есть какой сайт по ним? Интересны цены.

    • Магазинов со стройматериалами много, но все они специализированные (где-то плитка, где-то дерево, где-то кирпич, черепица и цемент и т.д.). У большинства местных магазинов сайтов нет. Многие стройматериалы закупают в Боснии по соседству, говорят, там дешевле. Тут надо понимать, что вас конкретно интересует.

  2. Виктор:

    ну почему сразу продукты российского телевидения, был в прошлом году в Европе, а именно в Кельне, Барселоне, Брюсселе, Брюгге, Амстердаме, так вот Брюссель и Кельн, весь в беженцах, мусор, грязь от них и опасно, останавливались у локалов, так они сами предупреждали вечером гулять небезопасно, пока спали ночью, с улицы пару раз за ночь аллах акбар доносилось, видимо запугивают таким образом местных. а вот в Амстердаме их поменьше, а в Барселоне практически не видел их. Планирую переезжать в Сербию, поэтому вопрос этот стоит остро, так как не нравится нашествие в русские города выходцев из Азии с противоположной к нам культурой и традициями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

HTML Snippets Powered By : XYZScripts.com