комментария 2

  1. Валерий:

    Интересно… по поводу “от себя”: “У нас на семью из четырех человек в месяц примерно столько выходит…”
    Это как? Видимо, жильё с коммуналкой и едой на четверых? Ну, с жильём более-менее понятно. Одно на всех. Пусть, 200 евро. А остальные 300 – питание на 4-х? По 75 евро в месяц на человека?

    • Коммуналка будет даже меньше: 20 евро электричество, 10 – вода, 50 – Интернет + телефон, и где-то 100 в месяц на отопление, если на весь год раскидывать. А еда дешевая, особенно летом, когда фрукты и овощи стоят копейки. Да и сейчас можно купить ящик хороших яблок по 25 динаров за кг (20 евроцентов). Литр молока – 0,5 евро, 1 кг муки – 0,4 евро, 1 кг молодого сыра (типа нашего творога) – 2 евро (на рынке – 1,7 евро). И так далее. Давно собираюсь отдельно написать про здешние цены, чтобы была полная картина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.